Leo Fellinger *
(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Stillleben mit Sonnenblumen, monogrammiert LF, Öl auf Jute,78 x 67 cm, in schwarz gebeiztem Weichholzrahmen (Originalrahmen), Altersspuren
22.11.2018 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Leo Fellinger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.10. - 19.11.2018 |